Вопрос: имею ли я право после развода на получение жилья?
• г. Ногинск
Муж действующий офицер. Имеем двоих разнополых детей. Проживаем в служебной коммунальной квартире от Мин. обороны. Супруг затеял бракоразводный процесс. Вопрос: имею ли я право после развода на получение жилья? Дети остаются со мной.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
Здравствуйте.
Вы будете иметь право на получение жилья, если встанете на учет нуждающихся в получении жилого помещения. В то же время на практике выселить Вас с детьми из нынешней квартиры муж вряд ли сможет.
Для более полного ответа необходимо изучение всех обстоятельств Вашего дела. Рекомендую проконсультироваться на очной консультации.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.