Обвинение в краже при ранее имевшемся судимости - какова возможная наказание и что делать?

• г. Льгов

Я ранее судимый. Мне знакомая взяла телефон и ноутбук в кредит. Подарила. Сейчас меня обвиняют в ст.159. подскажите что мне грозит и что делать.

Ответы на вопрос (1):

грозит уголовная ответственность, если вам предъявлено обвинение

со своим адвокатом обсудите все, виртуально такие вопросы не решаются

удачи