Как получить помощь после выселения из квартиры и без прописки?

• г. Челябинск

Помогите пожалусто! Я ранее несовершеннолетней была выписана из квартиры! Разбиралась в прошлом, шансов что-то вернуть нету!

Теперь я с маленьким ребенком без жилья и бежать прописки! Что делать и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Можете в стать на очередь в Администрации города,если вас признают нуждающейся.Лет через 20-30 может получите.