Возврат налога за квартиру в строящемся доме - возможно ли получить его уже сейчас?

• г. Санкт-Петербург

Купил квартиру в строящемся доме в прошлом году. Оплатил всю сумму единовременно. Дом будет готов в следующем году. Вопрос: могу ли я сейчас получить возврат налога за эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе получить налоговый вычет сейчас.