Воспитатель детского сада осталась без премии и получила сниженную зарплату за отработанный месяц - нарушение прав или законная практика?

• г. Екатеринбург

Работаю воспитателем в детском саду. 19 июня ушла в отпуск до 20 июля. С 1 по 19 июня все рабочие дни были отработанны. Зарплату за это время выплатили 7000 рублей. Получается, что снизили оклад (обычно он 11000) и не выплатили премию. Имеют ли они право выплачивать столько за почти отработанный месяц? И что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам выплатили только за дни по производственному графику до 19 июня, если вы отработали больше, то пишите жалобу в трудовую инспекцию