Развод - Что будет с долями от продажи дачи, принадлежавшей жене до брака?

• г. Санкт-Петербург

Дачу продали, которая пренадлежала жене до брака. Деньги положили на сберкнижки ей и мне равными долями. После развода, я должен буду отдать жене свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Если жена в процессе рассмотрения иска о разделе имущества сможет доказать, что деньги, находящиеся на Вашей сберкнижки получены именно от продажи дачи, то тогда суд может взыскать с Вас эти деньги