Необходимо убрать строительные вагончики со своей земли - проблема с застройщиком

• г. Нижний Новгород

Мне застройщик построил дом теперь строит другой на расстоянии пару километров от меня, но строительные вагончики стоят у меня перед крыльцом в метре от дома, его рабочие ходят по моей земле т. К. Еще нет забора, что делать, прошу застройщика убрать вагончики, а ему все некогда..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении Вашей территории.