Как получить дубликат на право собственности в России, если являешься собственником доли в квартире и проживаешь в Украине?

• г. Мурманск

Являюсь собственником доли в квартире, которая находится в России. Проживаю в Украине. Как мне получить дубликат на право собственности, в связи с утерей? Нужно ехать в Россию или можно заказать дубликат другим образом?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить доверенность представителю. Он все оформит и отправит Вам заказным письмом.