В 2012 году попав в ДТП, получив травмы, мне отказали в возмещении ущерба от страховой компании - право на компенсацию есть?

• г. Воронеж

В 2012 году я с мужем попала в дтп на моем автомобиле (за рулем был муж). В результате у мужа тяжкий вред здоровью, а у меня средней тяжести. Мужу виновница дтп выплатила ущерб по мировому соглашению, а мне в страховой компании виновницы отказали устно. Я отправила туда претензию и жду ответа. Имею ли я право на возмещение ущерба здоровью от страховой компании или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеете права на возмещение