Как составить жалобу на требование бывшего мужа разделить алименты и отправлять 50% на счет ребенка, не принимающего участие в его жизни?

• г. Ставрополь

Бывший муж требует разделить алименты. И 50% отправлять на счет открытый на ребенка. Я против. Т.к он не принимает абсолютно ни какого участия в жизни ребенка, пока платил не большие суммы его не волновало будущее его сына, а теперь как сумма увеличилась переживает что я трачу деньги в своих целях. Как мне отстоять свое право? Суд после первого заявления оставил все в мою пользу, он подал жалобу как мне правильно составить жалобу?

Ответы на вопрос (3):

нужно видеть его жалобу

Напишите, что Вы не согласны с его жалобой, его доводы рассмотрены судом и им дана надлежащая оценка

Суд второй инстанции оставит Решение суда первой инстанции без изменения!