Работа в Чоп влата.

• г. Москва

Я работал в ЧОПе Влата не официально 3 месяца, решил уволиться и за последний месяц плюс расчёт деньги не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Сообщите что работали без заключения ТД

Владимир добрый день

Для начала постарайтесь миром решить данный вопрос. Для этого, пишите заявление на имя Ген.директора что считаете необходимым увольнение по соглашению сторон и требуйте компенсацию. К заявлению прикладывайте проект заявления в прокуратуру или иска в суд о взыскании денежных средств.

Поможем в составлении документов. офис рядом м.Щелковская