Я работала не официально, за последний месяц не отдают зарплату, что можно сделать что бы забрать деньги.

• г. Краснодар

Я работала не официально, за последний месяц не отдают зарплату, что можно сделать что бы забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете обратится в прокуратуру и в трудоинспекцию с жалобой на действия работодателя. Так же можете обратится в су. В суде необходимо будет доказать факт трудовых отношений.

Добрый день! Вам нужно подать иск в суд об установлении факта трудовых отношений в силу ст. 16 ТК РФ, а так же потребовать возмещения оплаты за свою работу.