Жильцы жалуются на размещение вывески парикмахерской под окнами - что говорит закон?

• г. Челябинск

Мы разместили вывеску парикмахерская и перечень услуг на жилом доме. Пришли жильцы и проявили своё недовольство. Попросили снять или будут жаловаться. Имеем ли мы право размещать вывеску под окнами жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Ваша вывеска размещена на общем имуществе многоквартирного дома (фасад здания по всей видимости), право распоряжения этим имуществом принадлежит его собственникам. Решение о возможности размещения подобных вывесок оформляется протоколом общего собрания собственников МКД