Обанкротилась компания, где покупали путевку, страховая отказала в возмещении из-за собственной покупки авиабилетов - как поступить?

• г. Москва

Путевку покупали в компании, которая обанкротилась. Подали заявление на возмещение, но страховая отказала на основании того, что сами покупали авиабилеты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена добрый день

Для ответа необходимо видеть письменный отказ и условия приобретения Вами путевки.