Как решить проблему некачественного лечения и запротезирования зубов?

• г. Самара

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Год назад пролечила и запротезировала зубы. Месяц спустя после лечения у меня начались боли, оказался гайморит, сделала компьютерную томографию и описание к нему и оказалось, что зуб пролечен некачественно. Но этот момент врачи стоматологи опустили и,не предупредив меня о последствиях, поставили дорогую несъемную конструкцию. Сейчас врачи своей вины не признают, ссылаясь на реакцию организма. Что делать? Спасибо за совет!

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос, сможете решить только в судебном порядке.