Неустановленные счетчики в квартире - возможен ли перерасчет воды?

• г. Москва

У меня такая ситуация, мне квартиру дали как сироте, счетчики должна была установить жилищная компания, много раз писала чтоб установили но в конечном итоге они испарились, поставила сама счетчики за свой счет через пару лет (после бесконечных обещаний что вот в течении недели придем установим). Могу ли я подать на перерасчет воды?

Ответы на вопрос (1):

Счетчики должны быть опломбированы УК и приняты в эксплуатацию. Если эти условия выполнены, то можете.