Что делать если придет повестка

• г. Бутурлиновка

Может ли МБА финансы подать в суд, и если придет повестка то что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если не погасили кредит могут взыскать в судебном порядке.

Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.