Преступление и бездействие - Как защитить свои права и вернуть жилье детям в городе, где царит беззаконие

• г. Рыбинск

Риэлторы, вместо обещанного обмена, за 18 дней переоформили нашу квартиру с свою собственность, скрыли факт продажи и делали вид, что ищут обмен. Семья осталась без денег и без квартиры, без документов. Все признали, что совершено преступление. Но пять лет отказывают в возбуждении УД. На суде нашу семью защищал адвокат, БЫВШИЙ СУДЬЯ, РАНЕЕ ОСУЖДЕННЫЙ УСЛОВНО ЗА ВЗЯТКУ. Судей наказывают условно, а у семьи квартиру украли НАВСЕГДА. Не дали возможности защищать свои права на суде, а затем, на бесправного человека судья написала в решении ложь. Адвокат, бывший судья - не оспорил решение. Из суда пропали документы, и нет вразумительного ответа. Прокуратура ссылается на решение суда, хотя, признала, что документы не достаточно исследованы. Мошенники уже перепродают нашу квартиру для своей наживы. Что делалось уже неоднократно. В собственности у мошенницы десятки квартир, присвоенных у людей, в том числе состоящих на учете в психиатрической больнице. Полная уверенность в своей безнаказанности. Так как лучшая защита - кошелек. Мы не украли, не обманули. Мы доверились. Как мошенникам, так же и правоохранительным органам. Каждая статья закона должна была нас защитить. В моем городе творится беззаконие. КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА...? КАК ВЕРНУТЬ МОИМ ДЕТЯМ ЖИЛЬЕ...? КАК ОДОЛЕТЬ ЭТОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ БЕЗДЕЙСТВИЯ, РАВНОДУШИЯ, ПРОДАЖНОСТИ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, которому доверяете. В таком деле нужно глубоко разбираться. Виртуально точно не помочь