Можно ли считать онлайн заполненное заявление заявлением при поступлении в 5 вузов?

• г. Альметьевск

Документы для поступления можно подать в 5 вузов. Некоторые вузы предоставляют возможность заполнения заявления онлайн, в личном кабинете, однако документы все равно нужно предоставлять лично или отправлять по почте. Считается ли заполненное онлайн заявление, без поданных документов, заявлением в один из тех 5 вузов? Т.е., остается еще 4 места для подачи документов, или 5?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно является таковым.