Можно ли гражданке России без прописки в Усть-Катаве устроиться на работу с регистрацией в Магнитогорске?

• г. Усть-Катав

Я гражданка россии периехала из Магнитогорска в усть-катав. Могу ли я устроится на работу в усть-катаве неимея прописки? У меня регистрация в Магнитогорске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете без проблем, только потребуется регистрация.