Как подать документы на паспорт при отсутствии медицинской справки о пребывании до 2009 года?

• г. Симферополь

Вопрос вот какой, до 2009 г жила и место рождение крым. Закончив школу в 2009, я поступила в киев в университет. Этим летом закончила, приехала получать паспорт, специалист в паспортном сказал что мне нужны справки о том что до 2009 г я здесь была, я взяла со школы, в библиотеки.. хотела взять в больнице, но в регистратуре потеряли мою амбулаторную карту, и без нее врач не хочет давать. Подскажите, возможна ли подача документов без мед. справки или как-то в архиве больнице просить чтоб что-то дали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А как насчет справки с места жительства? о регистрации по месту жительства