Право на компенсацию за непредоставление места в детском саду - возможности и условия в г. Тюмень

• г. Тюмень

Не так давно услышала, что если ребенка не берут в детский сад, то должны выплачивать компенсацию Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Ребенку сейчас 1,8, в очереди стоим с рождения. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? (Тюмень)

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решается на уровне муниципалитета. Обратитесь в отдел соц. защиты.