Какой документ нужно предоставить от предприятия, которое готово принять на работу

• г. Барнаул

Какой документ нужно предоставить от предприятия, которое готово принять на работу, чтобы подтвердить гарантию трудоустройства на свободе?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, представить надо гарантийное письмо от администрации предприятия, что они гарантируют его трудоустройство в такой-то должности.