Опасность онлайн обмана - Что делать, если вы стали жертвой угроз после отправки интимных фото?

• г. Новосибирск

Переписывалась с молодым человеком на сайте знакомс потом на почте, он попросил интим фото я ему выслала, теперь он угорожает мне тем что я в уголовном розыске якобы за проституцию, скажите мне пожалуйста правда это и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а Вы сами как считаете - правда это или нет. Вы имеете какое-то отношение к проституции?

Или думаете, что уголовному розыску больше не чем заниматься, как оформлять административный материал? За проституцию уголовные дела не возбуждаются.