Как отозвать интимные фото и видео, размещаемые без разрешения, и какие законы охраняют от подобного унижения достоинства?

• г. Костанай

Переписывалась с парнем, лично с ним не встречалась. Теперь он скидывает мои интим фото и видео на всякие сайты. Не могу найти ни сайт ни парня. Пожалуйста, скажите как отозвать свои фото? И по какой статье это пресупление. Может унижение достоинства?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию