Возможно ли освободить девушку с условным сроком, попавшую под 228 статью примечание 1 и находящуюся в СИЗО с 25 июня, учитывая отсутствие у нее предыдущих уголовных преступлений?

• г. Краснодар

Девушка попала под 228 ст примечание 1, при ней было несколько пакетов курительной смеси, не для торговли. С 25 июня находится в Сизо, можно ли освободить с условным сроком? Ранее она не имеела уголовного привлечения.

Ответы на вопрос (2):

По данной статье грозит реальное лишение свободы!

Чтобы ответить на вопрос подробнее предоставленной инф-ии недостаточно!

Для этого, запишитесь на очную консультацию. По представленной Вами информации ничего не скажешь.