Как оплатить штраф за курение у метро, если отделение банка не может обработать квитанцию без УИН?

• г. Москва

Выписали штраф за курение у метро, но квитанцию на оплату не могут обработать в отделении банка, т.к. неизвестен УИН

Как поступить в таком случае, как я могу оплатить данный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не получили копию постановления о наложении штрафа- вы ничего платить не обязаны

Ждите копии постановления,там будут указаны все реквизиты