Что делать, если банк не подает на меня в суд за невыплату кредита? Проблемы с операторами и угрозами коллекторов

• г. Озерск

Что мне сделать, чтобы банк, в котором я брала кредит подал на меня в суд. Я уже написала письменное заявление о взыскании с меня суммы долга в судебном порядке, но операторы сказали, что банк не хочет подавать на меня в суд. Они начинают забрасывать меня письмами и звонками с угрозами... Что мне делать дальше? Сколько времени надо подождать? Начинают пугать коллекторами... Помогите, прошу!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия вашего договора с банком, расторгайте его в судебном порядке