Девушка снесла мне зеркало заднего вида без страховки, нарушив полосу - что делать?

• г. Воскресенск

Дравствуйте! У меня случилась беда, вчера девушка заехав за сплошную полосу снесла мне зеркало заднего вида (которое еще ударилось об дверь и образовались сколы и вмятина), у нее не было страховки и она попросила не вызывать дпс! я согласился поверив ей,взял с нее расписку, сняли на видео где она сказала что признает свою вину! А сегодня она позвонила и говорит что ей плевать на меня и мою машину! Как быть? Расписка у нотариуса не заверена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

сейчас обращайтесь в ГИБДД с ее распиской и видео . возможно еще можно составить какие то документы о ДТП . тогда у вас будет шанс взыскать с нее ущерб через суд

Значит нужно составлять исковое заявление и направлять его в суд.