Ведь квартиры, которая завещана в собственности умершей нет.

• г. Великий Новгород

Есть единственное завещание умершей, в котором она завещает квартиру по такому то адресу родственнику П. Но перед смертью племянник умершей продал эту квартиру, купил на эти деньги другую, но оформил квартиру на себя. У умершей не было детеей и мужа. Завещание уже не имеет силы? Ведь квартиры, которая завещана в собственности умершей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследодатель распорядилась своим имуществом при жизни, продав квартиру (либо продал племянник по ее доверенности). Завещание не имеет юридической силы.