Ребенок не ходил в музыкальную школу 4 месяца. Нас просят оплатить деньги, ссылая, что это долг. Имеем ли мы право не платить?

• г. Фрязино

РЕбёнок не ходил в музыкальную школу 4 месяца. Нас просят оплатить деньги, ссылая, что это долг. Имеем ли мы право не платить?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо смотреть условия договора.

Зависит от условий вашего договора, нужно знать все обстоятельства

Купили квартиру за материнский капитал,в ней мы не прописаны и не живём.но нам выставили счёт теплосети,что мы обязаны уплатить комун.услуги.как быть?

см. ст. 153-154 ЖК - обязаны платить, увы

перерасчет в связи отсутствием на отопление не распространяется