У нас в квартире отключили свет из-за текущей задолженности в 4500 рублей - имеют ли они право так поступить?

• г. Челябинск

У нас в квартире сегодня люди из энергосбыта отключили свет. У нас текущая задолжность 4500 р. В июне частично оплачивали. По нашему счетчику нагорает за месяц около 1200 р. Имеют, ли они на это право (так действовать)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без предварительного уведомления отключить свет не имели право.