Я инвалид первой группы и очень не хватает денег. Что делать?

• г. Рубежное

Я инвалид первой группы и очень не хватает денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Денежную помощь можно получить в органах соцобеспечения в Вашем городе. Кроме того, одноразовую помощь можно просить у органов местного самоуправления. И наконец, материальной помощью следует считать также субсидию, которую выдают на погашение коммунальных платежей.

Спасибо, что обратились на наш сайт с вопросом! Желаю удачи!