Принят ли закон о «Условно-досрочном освобождении от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации» по КоАП РФ 4.9?

• г. Энгельс

КоАП РФ 4.9 «Условно-досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации» закон приняли или нет?

Ответы на вопрос (1):

Данная статья в настоящее время не введена в КоАП РФ.