Пропуск на МКАД и штрафы - Что делать индивидуальному предпринимателю, занимающемуся грузоперевозками по Москве

• г. Москва

Являюсь индивидуальным предпринимателем. Занимаюсь грузоперевозками по москве и области. На всех машинах был пропуск на МКАД, закончился 27.06.2015 г. я этот момент упустила, так ка сдавала Гос экзамены и защищала диплом, просто человеческий фактор, вылетело из головы. На сег. день по 4-м машинам у меня штрафов около 300 тыс руб, это только то что уже видно по сайту. Есть штрафы где одна и та же машина за 10 минут, попала 4 раза на камеру, и это 20 тыс руб. Если шанс оспорить часть штрафов? Оплатить по 5 тыс за каждый день за каждую машину?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно это возможно.