Что делать в случае пропажи денег с зарплатной карты Сбербанка

• г. Ульяновск

Муж в декабре 2014 получил зарплатную карту сбербанка. С первым поступлением денежных средств на счёт было обнаружено, что пропали деньги в размере 3000 р. (как бы он перевёл деньги на мобильный счёт), хотя до этого он не пользовался картой. Было обращение в полицию и ими было отказано в возбуждении уголовного дела. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Отказ можно обжаловать в прокуратуру либо в суд.

Напишите заявление в Сбербанк, обычно они и отвечают за операции, которые вы не совершали.