Я подписал опеку на своего сына с которым не проживаю. Могу ли я прекратить опеку?

• г. Калач-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Да, вам нужно обратиться в органы ОиП

Какие причины можно указать для прекращения опеки?Смысл в том,что мама ребёнка занимается карьерой и зарабатыванием денег и с ребёнком общается только по телефону и в отпуске.Сама она проживает в другом городе.Мой сын находится под опекой её отца(дедушки).По личным причинам у меня возникли некоторые разногласия,я хочу прекратить опеку.Сейчас ребёнка увезли к маме на месяц,меня не предупреждали.Потребуются ли мне указать причины прекращения опеки?