Как поступить, если выигравшая фирма на аукционе изменила свое название и реквизиты?

• г. Москва

Скажите пожайлуста у нас такая ситуация! У нас в аукционе выиграла фирма и заключила с нами договор поставки! В данный момент фирма изменила своё название и реквизиты как быть?

Ответы на вопрос (4):

Потребуйте у фирмы документы, подтверждающие смену наименования. Подпишите дополнительное соглашение к договору в части изменения реквизитов.

Можете внести изменения в договор путем заключения доп. соглашения

А на площадке где происходил аукцион не нужно ничего в вбивать? А увас есть образец соглашения скиньте если не трудно?

Андрей, соглашения , как и другие документы, могут быть составлены на платной основе.