Знакомый просит оформить его машину на меня стоит ли это делать.

• г. Саратов

Знакомый просит оформить его машину на меня стоит ли это делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Точно не стоит. Есть масса вариантов мошенничества.

Все штрафы будут приходить именно вам. При неуплате штрафом вашим знакомым, придется выплачивать вам. налоги и т.д. тоже возлагаются на вас!

Можете кратко описать почему