Вопрос о временной регистрации в Севастополе для гражданина Украины - целесообразно ли и каковы возможные последствия?

• г. Краснодар

Гражданин Украины, знакомый сына, просит оформить временную регистрацию в Севастополе. Он купил здесь жилье, но оно еще не готово. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли это делать и какие могут быт последствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких последствий не будет, никаких прав временная регистрация не дает.

Может быть ответственность за фиктивную регистрацию, если он жить не будет у Вас.