Ошибка при покупке - Как вернуть iPhone черного цвета, привезенный в замен белого?

• г. Казань

Приобрел смартфон в магазине 5 дней назад - iPhone черного цвета. После покупки решил его проверить на оф. сайте Apple (по коду модели) и выяснилось, что данный телефон был привезен в замен вышедшего из строя телефона по гарантии, о чем меня естественно никто не уведомил! И самое интересное, что этот телефон должен быть белого цвета! Отсюда вопрос: можно ли вернуть данный аппарат обратно в магазин? Что посоветуете.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.