Есть ли ограничения по процентам штрафа?, почему 50 дней, а не 10 или 100?, как лучше затянуть процесс, при необходимости?

• г. Москва

У меня просрочка по кредиту, в залоге дом, по договору размер штрафа до 1% за каждый день от всей суммы кредита. За 50 дней набежало 100 000 долл. США - по иску банк выставил 0,7% за день. Есть ли ограничения по процентам штрафа?, почему 50 дней, а не 10 или 100?, как лучше затянуть процесс, при необходимости? (цель затягивания - продажа дома при более выгодной ситуации на рынке). Спасибо, Алексей 772-59-84,Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей,

возможность затягивания есть всегда. В каждом конкретном случае все действия носят индивидуальный характер и в связи с этим не возможно предоставить какой-то унифицированный вариант действий.

Я готов взяться за ваше дело, но необходимо более точное описание ситуации.

С уважением.