Оформление приглашения для родителей из Украины в гости в Харьков - необходимость нотариального заверения, потребность в отдельном приглашении на каждого и сроки действия приглашения

• г. Харьков

Я украинка. Хочу пригласить родителей к себе в гости в Харьков. Для этого Необходимо Нотариально заверенное приглашение. Можно ли оформить одно приглашение на двоих или нужно отдельно на каждого? И какие сроки приглашения?

Ответы на вопрос (1):

Приглашение оформляется на каждое лицо-индивидуально

Сроки пребывания для граждан РФ на Украине- не более 90 суток