228 ч.2-гражданин Грузии, можно ли что то предпринять, и что может быть?

• г. Ярославль

228 ч.2-гражданин грузии, можно ли что то предпринять, и что может быть?

Ответы на вопрос (7):

надо смотреть материалы дела, а так реальный срок. Возможно ниже низщего предела. наймите адвоката.

Способ оплаты и сумМа?

Оплата после подписания соглашения и ознакомления с предъявленным вам обвинением. После этого и определяется сумма.

А почему тогда при замене масла ,в автомобиле ,с меня сегодня взяли в сервисе на одну тысячу больше чем неделю назад там же ,но с местным номером региона!?

А при чем тут ст. 228 и сервис?

А почему все молчат?????

Здравствуйте!

а потому что с вопросом об оказании юридической помощи адвокатом по уголовному делу нужно обращаться в личном сообщении к адвокату . которого выберете сами. все подряд не будут вам писать здесь способ и сумму оплаты