Ребенок якобы поцарапал соседскую машину, сосед хочет денег

• г. Ялта

Соседский ребенок велосипедом поцарапал мне машину. Есть запись видеокамеры. Как надавить на соседей, чтобы возместили ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены. В суде решайте Ваш спор на основании ст. 1064 РФ (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии родителям.