Мой муж хочет написать завещание на меня на 100 %. Можете порекомендовать содержание грамотно оформленное? Спасибо.

• г. Мытищи

Мой муж хочет написать завещание на меня на 100 %. Можете порекомендовать содержание грамотно оформленное? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Нотариус грамотно составит завещание на конкретное имущество или на все имущество , имеющееся у наследодателя на момент открытия наследства.

Идите к нотариусу. Он сделает как нужно.

С уважением

Тамара Шаталова