Вопросы о выплатах в компании при увольнении после отпуска

• г. Самара

Я работаю в компании с 9 августа 2013 года, сейчас нахожусь в отпуске с 20 июня по 9 июля, 9 августа планирую уволиться... что мне положено по деньгам?

Ответы на вопрос (2):

Ни чего не положено, если у вас будет задолженность по отпуску то могут еще и удержать за отпуск.

Здравствуйте, Алевтина!

При расторжении трудового договора с работником по его инициативе работодатель обязан выплатить заработную плату за отработанный период, включая премии, надбавки и иные выплаты, компенсацию за неиспользованный отпуск. Данные суммы выплачиваются в день прекращения трудового договора, которым признается последний день работы (ст. 84.1 ТК РФ).