Возможно ли решение об определении долей квартиры и дачи без стоимостного выражения данного имущества.
• г. Москва
Мы с мужем расторгли брак. В браке нами приобретена 3-х комнатная квартира, собственность-совместная. Также в браке приобретена дача, оформленная на имя мужа.
Соглашение об определении долей квартиры и дачи не достигнуто, поэтому я хочу решить этот вопрос через суд. Собственниками являемся только мы смужем.
Вопрос. Возможно ли решение об определении долей квартиры и дачи без стоимостного выражения данного имущества. Ведь я хочу закрепить за собой собственность, а не продавать. Тем более, что муж завел новую семью. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Спор будет являться имущественным, поэтому справка о стоимости имущества по цене БТИ необходима для расчета и оплаты госпошлины.