Как получить согласие кредитора на оформление части квартиры в условиях ареста и передачи права собственности приставам

• г. Павлово

На квартиру наложен арест приставками право собственности принадлежит приставам им их передали один из кредиторов готов ийти на примерение если ему будет оформлена часть квартиры возможно ли то сделать в сегодняшних условиях.

Ответы на вопрос (1):

приставам ничего не может принадлежать на праве собственности