Банковская карта для перечисления пенсии ребёнка была заблокирована на 100% - есть ли возможность договориться с приставками о частичной блокировке?

• г. Воронеж

У меня заблокировали банковскую карту (на которую перечисляют пенсию на ребёнка) на 100%. Правомерно ли это? И возможно договориться с приставками на не полную блокировку карты?

Ответы на вопрос (3):

Напишите им заявление пусть разблокируют.

Это неправомерно,срочно обжалуйте действия пристава.

Возьмите справку с пенсионного фонда о том что на этот счет перечисляется детское пособие и предоставте эти документы приставу, после чего он обязан будет снять арест с карты.